首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
途经路线[12条]
680 (九巴/城巴)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682B (城巴)
682C (城巴)
682C 特別班次 (城巴)
806B (新界綠小)
85X (九巴)
89C (九巴)
90 (九巴)
980A (九巴/城巴)
N680 (九巴/城巴)
香港682 特别班次 (城巴)公交车路线
利安巴士總站-富景花園[小西灣道]
共34站
利安巴士總站
錦英苑[錦英路]
雅景台[馬鞍山路](耀安邨耀遜樓)
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
小瀝源草地滾球場[小瀝源路](沙田第一城)
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
帝逸酒店[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡花園[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
香港682 特别班次 (城巴)公交车路线
富景花園[小西灣道]-利安巴士總站
共34站
富景花園[小西灣道]
富怡花園[小西灣道]
富欣花園[小西灣道]
常安街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
船塢里[英皇道]
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
帝逸酒店[小瀝源路]
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
小瀝源草地滾球場[小瀝源路](沙田第一城)
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
雅景台[馬鞍山路](耀安邨耀遜樓)
錦英苑[錦英路]
利安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7